Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Пост - правда и мифы»…

20 марта в актовом зале Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялась программа «Пост-правда и мифы». На мероприятии присутствовали участницы спортивной группы «Бодрость» и артисты творческой самодеятельности С. Илларионова и Н.Жалба.

В уютной, домашней обстановке за чашкой ароматного травяного настоя, женщины смогли пообщаться «по душам», поговорить о значимости поста, о его особенностях. Не обошлось конечно и без дружеских споров! Что можно и что нельзя делать в пост, как вкусно и правильно соблюдать режим питания, организовывать свой досуг и многое другое обсудили участницы мероприятия. Но главным итогом встречи стало то, что ни в коем случае не нужно в этот период унывать и расстраиваться по пустякам, а наоборот- пребывать в гармонии и радости с самим собой и ,конечно же, с окружающими!

Также, приятным моментом мероприятия стало поздравление с юбилеем активной участницы группы «Бодрость» Стефаниды Александровны Потапчук и вручение открыток всем участницам группы от воспитанников МДОБУ «Центр развития ребёнка детский сад №105»

Напоминаем! Всех желающих стать участником клуба «Мы можем ВСЁ!», а также принимать участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях мы ждем по адресу: г .Лесозаводск, ул.Щорса,д.3 , тел. 8(42355) 27-2-14