Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Открытие «Школы стендап 50+»

Каждый год 1 апреля во многих странах, включая Россию, отмечают День смеха - неофициальный праздник юмора. И очень символично, что именно в этот день в Спасском филиале состоялось открытие «Школы стендап 50+» для всех желающих раскрыть свой потенциал с помощью творчества и комедии.

На открытие пришли участники клубов по интересам «Отрада» и «Бархатный сезон», представители городского и районного обществ инвалидов, группа «Звёздочки». Специальные гости мероприятия - преподаватель высшей квалификационной категории, режиссёр-актёр муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», участник StandUp движения России Ключник Михаил Михайлович и начинающая стендап-комик Буглак Анастасия. Их яркие стендап-выступления стали украшением встречи, также ребята поделились своими находками и секретами написания шуток.

Театрально-юмористическая деятельность помогает бороться с комплексами, излишней застенчивостью, способствует раскрепощению. Занятия в «Школе стендап 50+» способствуют формированию культуры чувств, свободному общению, овладению собственным телом, голосом, пластической выразительностью движений, а также это совершенно новая, но очень интересная деятельность для граждан «серебряного» возраста.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» или объединиться в новое активное общество «золотого» возраста можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон для справок: 8(42352)2-70-38.