Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«В стане веселых человечков»

1 апреля по всему миру отмечают веселый праздник День смеха. Главная традиция праздника - устраивать безобидные розыгрыши для близких и друзей. В связи с этим появилась поговорка: «Первого апреля - никому не верю».

Не остались в стороне от этого праздника специалисты по социальной работе по Пожарскому муниципальному округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН», которые совместно с волонтерами «серебряного» возраста для посетителей Пожарского клуба «Ветеран» подготовили развлекательную программу «В стане веселых человечков». На протяжении всего праздника для них работало кафе «Двадцать минут удовольствия или приятного аппетита», где гостей угощали «винегретом» из шуток, розыгрышей и веселых конкурсов. По окончанию мероприятия гости, разбившись на три команды «Умницы», «Здравушки», «Улыбашки», решили провести соревнования в приготовлении винегрета из овощей. Все участники конкурса потрудились на славу. Победила команда «Здравушки», капитан команды смог в оригинальной форме рассказать рецепт своего винегрета. За хорошую работу команду наградили почетным орденом Петросяна второй степени. Закончилось мероприятие чаепитием и дружным поеданием вкусного овощного салата.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран», приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357) 39360.