Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мы вместе! Своих не бросаем!»

С момента начала специальной военной операции на Украине, волонтеры «серебряного» возраста поддерживают участников СВО. Они вяжут маскировочные сети, теплые носки, перчатки и варежки, шьют нательное белье и балаклавы, изготавливают негаснущие спички и окопные свечи.

Готовые изделия и письма поддержки будут переданы участникам СВО вместе с частичкой тепла и доброты от пожилых людей Пожарского муниципального округа. Собранная помощь поддерживает боевой дух наших ребят и настрой на Победу. Волонтеры «серебряного» возраста являются прекрасным примером для других, показывая, что каждый может внести свой вклад в улучшение мира, несмотря на возраст или физические ограничения. Благодаря своим действиям и отзывчивости они могут вдохновить других людей на подобные поступки и на распространение добра.

Все мероприятия проходят при поддержке специалистов по социальной работе по Пожарскому МО Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран», приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357)39360.