Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Патриотическая акция «Красная гвоздика»

10 апреля на площади городского центра народной культуры «Приморье» состоялась патриотическая акция «Красная гвоздика», организованная Благотворительным Фондом «Память поколений».

В акции приняли участие неравнодушные жители городского округа Спасск-Дальний. Это представители администрации, работники здравоохранения, студенты, серебряные волонтёры. Активное участие в акции приняли члены клуба «Отрада» Спасского филиала.

В период акции каждый житель страны может приобрести значок «Красная гвоздика» и тем самым внести свой вклад в благое дело. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам боевых действий. Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» или объединиться в новое активное общество «золотого» возраста можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон для справок: 8(42352)2-70-38.