Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Премьера спектакля «Заколдованный родник»

14 апреля участники клуба «Надежда» Дальнегорского филиала, дети с ограниченными возможностями здоровья и члены Кавалеровского районного общества инвалидов приняли участие в спектакле «Заколдованный родник», премьера которого состоялась в киноконцертном зале пгт. Кавалерово.

Театральная студия «Аватар» работает под руководством режиссера-постановщика Зинаиды Дидык, которая предоставляет возможность людям с ограниченными возможностями здоровья стать полноправными членами общества, вселить в них веру, что каждый может раскрыть себя и принимать участие в многогранной жизни. Тема спектакля - экология и бережное отношение к природе воспринята зрителями с огромным интересом. Спектакль прошел «на одном дыхании», а в зрительном зале царила необыкновенная атмосфера доброго единения. Ребята получили возможность показать свои таланты и в ближайшее время театральная труппа собирается на гастроли в г. Арсеньев.

Желающие присоединиться к клубам по интересам Дальнегорского филиала в пгт. Кавалерово могут обращаться по адресу: пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96 А (каб. № 13). Справки по телефону: 8(42375)9-16-68.