Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Компьютерное многоборье»

17 апреля активные пенсионеры «серебряного» возраста Колода Ольга Владимировна и Верещагина Ирина Федоровна приняли участие в XlV Всероссийском Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Приморского края.

Цель чемпионата - популяризация среди граждан пожилого возраста, пенсионеров и лиц с ограниченными возможности здоровья овладения компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде. Продвижение возможности получения государственных, муниципальных и иных услуг через официальные интернет-порталы и сайты в информационно-телекоммуникационной сети. Наши участники многоборья участвовали в следующих номинациях – «Весь мир в кармане», работа на смартфоне и «Россия - Родина моя», работа в поисковой системе Яндекс. Все этапы многоборья конкурсанты прошли успешно, и надеются получить хорошие результаты. Желаем нашим участникам победы!

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт Лучегорск, 2 микрорайон, д. 2. Телефон для справок: 8(42357)39360.