Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Клуб «Золотой возраст» в театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской.

В рамках реализации государственной программы «Активное долголетие» отделением срочного социального обслуживания Уссурийского городского округа организовано культурно-досуговое мероприятие. Граждане пожилого возраста посетили театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской, который на протяжение многих лет безвозмездно предоставляет билеты на свои спектакли для получателей социальных услуг.

Альтернативой привычной встрече участников клуба не случайно стало посещение театра, ведь под эгидой Года театра в 2019 году по всей стране проходят масштабные международные и всероссийские мероприятия. Дружный коллектив «Золотого возраста» с большим удовольствием и энтузиазмом приняли предложение поучаствовать в данном мероприятии и провести вечер в приятной, дружеской атмосфере за просмотром спектакля. Коллектив клуба разделился на две группы. Первая группа 7 июня 2019г. посетила спектакль «Таланты и поклонники» А.Н. Островского. Легендарная пьеса посвящена самому актуальному вопросу, которым задаются практически все служители музы, кому дарить свой талант, для кого он предназначен и можно ли повернуть колесо удачи вспять. Замечательный спектакль, блестящая игра актеров, в общем зрители не остались равнодушными.

14 июня 2019 года вторая группа клуба «Золотой возраст» посмотрела комедию по пьесе Лопе де Вега «Дурочка». Постановка спектакля, полного молодого задора и романтики, с первых минут унесла зрителей в мир радости, праздника, великолепного вкуса и настоящего юмора. Благодаря талантливой игре актеров время пролетело незаметно, оставив позитивные эмоции. Нельзя не отметить феерические костюмы и красочные декорации. По окончанию спектакля зрители были в полном восторге и не скупились на аплодисменты и цветы для актеров. Участники клуба «Золотой возраст» делились приятными впечатлениями друг с другом, покидая зрительный зал. Довольные от приятного вечера, заседатели клуба с радостью пожелали повторить посещение театра.

Очередное заседание клуба «Золотой возраст» состоится 18 июля в 1300 по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 121. Тел.: 8(4234) 33-66-15.