Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 (423) 260-43-14

Культурный досуг


Клубы для пожилых людей являются любительскими творческими организациями, объединяющими на добровольных началах граждан пожилого возраста для удовлетворения их духовных потребностей и оказания социально-консультативной помощи, их адаптацию в обществе, психологическую поддержку и повышение жизненной активности.

Основными направлениями деятельности Клубов по интересам являются:

  • проведение вечеров отдыха, праздничных мероприятий, концертных программ, поздравление членов клуба с юбилеями, памятными датами;
  • организация встреч, бесед, «круглых столов», встреча с интересными людьми;
  • организация психологических, правовых консультаций с приглашением специалистов различных ведомств;
  • организация выставок, экскурсий, групповое посещение театров, кинотеатров, мест отдыха;
  • взаимодействие с молодежными организациями, учебными заведениями по укреплению связей поколений;
  • организация спортивных, оздоровительных мероприятий.

Для того чтобы стать участником Клуба, позвоните по номеру телефона, указанному в списке, в зависимости от места Вашего проживания. переход на Контакты

Культурно-досуговая деятельность
Филиал (городской округ, муниципальный район) Наименование клуба по интересам, объединения и т.д. Контактная информация Ответственное лицо
Арсеньевский филиал
Арсеньевский г.о. Клуб "Добрые встречи" г. Арсеньев пр. Горького, 24 тел. 8(42361)44-378 Бойко Елена Равельевна
Чугуевский м.р. Клуб "Семейный круг" Приморский край, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 195А тел. 8(42371)22-238
Артемовский филиал
Артемовский г.о. Клуб "У самовара" г. Артем ул. Лазо, 38 тел. 8(4237)49-450 Соломина Светлана Викторовна
Владивостокский городской округ
Владивостокский городской округ клуб "Путешественник" г. Владивосток, ул. Иртышская, 8, тел. 8(423) 260-43-19 Лепий Лариса Николаевна, Романова Ирина Владимировна
Клуб "Долгожитель", Клуб по интересам "Танцы у девчат"
Дальнегорский филиал
Дальнегорский г.о. Клуб "Гармония", г. Дальнегорск ул. Проспект 50 лет Октября, 75 тел. 8(42373)275-76 Соколова Анна Александровна
Клуб "Новые горизонты"
Клуб "Академия здоровья"
Ольгинский м.р. Клуб "Уют" Приморский край, п. Ольга ул. Осовская, д. 11а, пом. 3 тел. 8(42376)92-700 Кучерук Алена Алексеевна
Клуб "Тропа - активное долголетие"
Тернейский м.р. Клуб "Стимул"  п. Терней, ул. Комсомольская, 15
тел. 8(42375)3-32-38

Затьянова Любовь Павловна

Клуб "Встреча"  п. Терней, ул. Комсомольская, 15, каб. 9
т. 8(42373) 3-12-01
     Езютина Оксана Анатольевна
Кавалеровский м.р. Клуб "Надежда" Приморский край, с. Кавалерово, ул. Арсеньева, 96А тел. 8(42375)916-68 Козлова Юлия Юрьевна
Лесозаводский филиал
Лесозаводский г.о. Клуб "Добрых встреч" (спортивная секция "Бодрость", спортивная секция "Долголетие") г. Лесозаводск ул. Щорса, 3 тел. 8(42355)272-14 Гончарова Нататлья Ивановна
Дальнереченский о. Клуб "Ветеран" г. Дальнереченск, ул. Рябуха, 75 тел. 8(42356)347-86 Гутник Елена Викторовна
Клуб "Росинка"
Клуб "Гармония"
Пожарский м.р. Клуб "Ветеран" ( Мини-клубы по интересам: "Сударь и Сударушка", Здоровье", "Скандинавская ходьба", "Жизнетон", "Росток", "Фиалка", "Хозяюшка", "Лечебные травы", "Информационное окно", "Работа с инвалидами", "Душою молоды всегда", "Рукодельница", "Лира","День именника") Приморский край, п. Лучегорск 4 микрорайон, д. 2 тел. 8(42357)393-60 Савватеева Наталья Федоровна
Кировский м.р. Клуб "Улыбка" Приморский край, п. Кировский, ул. Колхозная, 2 тел. 8(42354)228-92 Терещенко Елена Юрьевна
Клуб по инетересам "Встреча"
Красноармейский м.р. Клуб по интересам "Гармония" (декоративно-прикладное творчество) Приморский край, с. Новопокровка, ул. Советская, 97А, кв. 2 Скобелева Людмилв Матвеевна
Находкинский филиал
Находкинский г.о. Клуб "Оптимист" (мини-клубы "Умелые ручки", "Ресурс", "Бодрость", "Муза") г. Находка ул. Комсомольская, д. 32 тел. 8(4236)760-225 Хорькова Вера Сергеевна
Большекаменский г.о. Клуб "Оптимист" г. Большой Камень ул. Маслакова, 3 тел. 8(42335)52-860 Турнаева Людмила Леонидовна
Фокинский г.о. Клуб "Оптимист" г. Фокино ул. Мищенко, 2, кв. 6, етл. 8(42339)268-18 Белоусова Евгения Михайловна
Партизанский филиал
Партизанский г.о. Клуб "Воспоминание" г. Партизанск, ул. Дворцовая 2 В, тел. 8(42363)624-33 Корнева Анна Васильевна
Спасский филиал
Спасский г.о. Клуб "Селяночка" г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7 тел. 8(42352)270-38 Ким Ирина Трофимовна
Клуб "Отрада", клуб "Радуга"
Черниговский м.р. Клуб "Собеседник" Приморский край с. Черниговка ул. Октябрьская, д.69 тел. 8(42351)273-98 Закревская Ирина Викторовна

Клуб "Зигзаг"
Уссурийский филиал
Уссурийский г.о. Клуб "Золотой возраст" г. Уссурийск ул. Ленина, д. 121 тел. 8(4234)336-615 Тоценко Татьна Сергеевна
Михайловский м.р. Клуб "Посиделки" Приморский край с. Михайловка ул. Красноармейская, д. 16А тел. 8(42346)238-46 Надысова Татьяна Евгеньевна
Октябрьский м.р. Клуб "Оптимист" Приморский край, с. Покровка, ул. Карла Маркса, д. 77 тел. 8(42344)576-58 Онипко Наталья Михайловна
Хорольский филиал
Хорольский м.р. Клуб "Наши руки не для скуки" Приморский край, с. Хороль, ул. Советская, д. 2 тел. 8(42347)237-28 Яценко Наталья Викторовна
Клуб "Хор пенсионеров"
Клуб "Скандинаская ходьба"
Пограничный м.р. Клуб "Серебряная спица", Приморский край с. Пограничный, ул. Советская, д. 29 тел. 8(42345)242-07 Половко Ольгая Павловна
Ханкайский м.р. Клуб "Ностальгия" Приморский край с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6 тел. 8(42349)975-94 Кучинская Евгения Евгеньевна




г.о. - городской округ


м.р. - муниципальный район