Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 (423) 260-43-14

Активное долголетие

Проект «Активное долголетие» включает в себя ряд программ спортивно-оздоровительного, туристического направления, лекционной деятельности, в том числе по вопросам безопасности, финансовой грамотности для граждан старшего поколения.

Целью проекта является формирование и развитие мотивации граждан пожилого возраста на продление активного образа жизни.

Одно из направлений проекта - организация свободного времени и культурного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе предоставление возможности использования спортивных, оздоровительных объектов, развитие социального туризма. 

В рамках проекта в учреждении осуществляют деятельность 41 клуб по интересам («Добрые встречи», «Школа безопасности», «Школа православия», «Академия здоровья», «Путешественник», «Долгожитель», «Гармония», «Уют», «Оптимист» и т.д.).

Основными направлениями деятельности Клубов по интересам являются:

- проведение вечеров отдыха, праздничных мероприятий, концертных программ, поздравление членов клуба с юбилеями, памятными датами;

- организация встреч, бесед, «круглых столов», встреча с интересными людьми;

организация психологических, правовых консультаций с приглашением специалистов различных ведомств;

- организация выставок, экскурсий, групповое посещение театров, кинотеатров, мест отдыха;

- взаимодействие с молодежными организациями, учебными заведениями по укреплению связей поколений;

- организация спортивных, оздоровительных мероприятий.

Муниципальное образование

Организация взаимодействия

Предмет взаимодействия

Дата, время проведения

Адрес проведения, телефон

1.     АРСЕНЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

1.1

Арсеньевский г.о.

Арсеньевский городской совет пенсионеров

Клубная работа, Школа безопасности

1 раз в месяц

г. Арсеньев,  

пр. Горького, д. 2

1.2

МБУК «Централизованная библиотечная система имени В.К. Арсеньева»

Проведение тематических и культурно-досуговых мероприятий «Активное долголетие»

1 раз в квартал

г. Арсеньев,

ул. Октябрьская,

д. 28/2

1.3

КГАУК ПГО Музей им. В.К. Арсеньева

Проведение тематических и культурно-досуговых мероприятий

1 раз в квартал

г. Арсеньев,

ул. Калининская,

д. 13,

8(42361)4-43-83

1.4

КГАУСО «Арсеньевский СРЦН Ласточка»

Изготовление и вручение сувениров, поделок для получателей социальных услуг (волонтеры)

К знаменательным датам, юбилейным датам ПСУ

г. Арсеньев,

ул. Лысенко, д. 3

1.5

МОБУ ДО «Центр внешкольной работы»

Музыкальные поздравления

К знаменательным датам, юбилейным датам ПСУ

г. Арсеньев,

ул. Октябрьская,

д. 41

1.6

КГОБУ Арсеньевская коррекционная школа

Изготовление и вручение сувениров, поделок для получателей социальных услуг (волонтеры)

К знаменательным датам, юбилейным датам ПСУ

г. Арсеньев,

ул. Первомайская,

д. 55

1.7

Клуб «Добрые встречи»

семейные ценности,

связь поколений

Согласно графику работы клуба

г. Арсеньев

пр. Горького, д. 24

тел. 8(42361)44-378

1.8

Анучинский м.р.

МКУК «Информационно-досуговый центр» Анучинского сельского поселения

Проведение тематических и культурно-досуговых мероприятий «Активное долголетие»

1 раз в квартал

с. Анучино,

ул. Лазо, д.4

1.9

Чугуевский м.р.

МКУ «Центр Культуры и библиотечного обслуживания» Чугуевского сельского поселения

Проведение тематических и культурно-досуговых мероприятий

1 раз в квартал

с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 208

1.10

Клуб «Семейный круг»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 195А

тел. 8(42371)22-238

1.11

Яковлевский м.р.

МКУ «Межпоселенческая библиотека»

Проведение тематических и культурно-досуговых мероприятий «Активное долголетие»

1 раз в квартал

с. Яковлевка,

пер. Почтовый, д. 3

2.     АРТЁМОВСКИЙ ФИЛИАЛ

2.1

Артёмовский г.о.

Кинотеатр «Шахтер»

Культурная деятельность

Два раза в год

г. Артем, ул. Кирова, д. 33.

2.2

Галерея Выставочный центр

Культурная деятельность

Два раза в год

г. Артем, ул. Кирова, 36А .

2.3

Клуб «У самовара»

музыкальное, песенное творчество

Согласно графику работы клуба

г. Артем ул. Лазо, 38

тел. 8(4237)49-450

2.4

Шкотовский м.р.

ДК Родина

Культурная деятельность

По мере необходимости

пгт. Шкотово, ул.Ленинская, 46

2. 5

ГАУ ПКЦНК

Районный ДК

Культурная деятельность

По мере необходимости

пгт. Смоляниново,

ул.Пушкинская , 15

2.6

Спорткомплекс ЛУЧ

Культурная деятельность

По мере необходимости

пгт. Смоляниново,

ул.Пушкинская, 82

3.     ВЛАДИВОСТОКСКИЙ Г.О.

3.1

 

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания «Родные люди»

Взаимное сотрудничество, партнерство и совместная работа в сфере развития добровольческого (волонтерского) движения граждан старшего возраста в Приморском крае, распространение принципов волонтерской деятельности, реализация проектов, направленных на повышение качества жизни и здоровья, а также заботы о людях старшего возраста

По мере необходимости

 

3.2

Владивосток

Полякова Александра (социальный фитнес)

Бесплатное занятие фитнесом для граждан пожилого возраста

каждую среду с 09:00 до 10:00

ДВГТТК,

г. Владивосток,

ул. Карбышева, д.11, Актовый зал

3.3

Владивосток

Приморская региональная общественная организация «Твой здоровый образ жизни»

спортивные мероприятия: зарядка, соревнования, скандинавская ходьба)

Согласно плану мероприятий

Водная станция ТОФ

ул. Набережная

3.4

Владивосток

Приморская региональная общественная организация «Твой ЗОЖ»

Участие в совместных практических проектах и других видах совместной деятельности

Согласно плану мероприятий

Центральная площадь                   г. Владивостока

3.5

Владивосток

Межрегиональное общественное движение Сахаджа Йогов за Мир, Творчество и Здоровый образ жизни

Занятия по Сахаджа Йоге

Согласно плану мероприятий

г. Владивосток,

ул. Иртышская, 8

3.6

Владивосток

Клуб «Путешественник»

литературное,

песенное творчество

Согласно графику работы клуба

г. Владивосток,

ул. Иртышская, 8,

тел. 8(423) 260-43-19

3.7

Владивосток

Клуб «Долгожитель»

скандинавская ходьба

Согласно графику работы клуба

3.8

Владивосток

Клуб «Танцы у девчат»

танцевальное творчество

Согласно графику работы клуба

3.9

Владивосток

«Социальный фитнес 50+»

спортивное оздоровительное

Согласно графику работы клуба

4.     ДАЛЬНЕГОРСКИЙ ФИЛИАЛ

4.1

Дальнегорский г.о.

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»

Организация и проведение  программы по обучению компьютерной грамотности «Бабушка-дедушка онлайн»

 

Оказание бесплатных парикмахерских услуг для получателей соц.услуг бесплатно

Волонтеры- учащиеся колледжа (в  течение года)

 

 

Волонтеры –учащиеся колледжа (май, октябрь)

Дальнегорский филиал КГАУСО «ПЦСОН»

8(42373) 2-75-76

 

 

 

Адреса проживания обслуживаемых

4.2

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского ГО

Организация и проведение «Летних вечеров 50+»

 

Вовлечение граждан старшего поколения в занятия массовыми видами спорта

июль-август

 

 

в течение года

Центральная городская площадь

 

Открытые спортивные площадки города, занятия в секциях социального фитнеса, (спорт.школа «Вертикаль»,

г. Дальнегорск,  бульвар Полины Осипенко, 15

(42373) 3-29-91)

4.3

Клуб «Гармония»

творчество

Согласно графику работы клуба

г. Дальнегорск,

ул. Проспект 50 лет Октября, 75

тел. 8(42373)275-76

4.4

Клуб «Новые горизонты»

спортивно-оздоровительное

Согласно графику работы клуба

4.5

Клуб «Академия здоровья»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

4.6

Кавалеровский м.р.

Клуб «Надежда»

рукоделие,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

с. Кавалерово,

ул. Арсеньева, 96А

тел. 8(42375)916-68

4.7

Ольгинский м.р.

Клуб «Уют»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

п. Ольга

ул. Осовская, д. 11а, кв. 3

тел. 8(42376)92-700

4.8

Клуб «Покорение вершин»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

4.9

Тернейский м.р.

Клуб «Стимул»

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

п. Терней,

ул. Комсомольская, 15

тел. 8(42374)31-201

 

4.10

Клуб «Встреча»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

 

 

5.     ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ

5.1

Лесозаводский г.о.

Отдел культуры администрации Лесозаводского городского округа

Культурно-досуговые мероприятия.

 

Согласно плану мероприятий

г. Лесозаводск,

ул. Щорса,3 8(42355)27-2-14

5.2

Отдел культуры администрации Лесозаводского городского округа,

Культурно-досуговые мероприятия.

Согласно плану мероприятий

г. Лесозаводск,

ул. Щорса,3 8(42355)27-2-14

5.3

Городское Общество инвалидов

Культурно-досуговые мероприятия.

Согласно плану мероприятий

г. Лесозаводск,

ул. Щорса,3 8(42355)27-2-14

5.4

Краеведческий музей города Лесозаводска

Культурно-досуговые мероприятия (экскурсии)

Согласно плану мероприятий

г. Дальнереченск

п. Кировский

п. Кировский

г. Лесозаводск

5.5

Клуб «Добрых встреч»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

г. Лесозаводск,

 ул. Щорса, 3

тел. 8(42355)272-14

5.6

Клуб «Бодрость»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

5.7

Клуб «Долголетие»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

5.8

Дальнереченский о.

Клуб «Ветеран»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

г. Дальнереченск,

ул. Рябуха, 75

тел. 8(42356)347-86

5.9

 

Клуб «Росинка»

творчество, полезный досуг

Согласно графику работы клуба

5.10

 

Клуб «Гармония»

литературное,

песенное творчество

Согласно графику работы клуба

5.11

Пожарский м.р.

Православная церковь имени Божьей Матери Скоропослушницы

Культурно-досуговые мероприятия.

Согласно плану мероприятий

Православная церковь имени Божьей Матери Скоропослушницы,     пгт. Лучегорск, 4 микр.

5.12

Краеведческий музей  Пожарского района

Культурно-досуговые мероприятия.

11.02.2019г. 15.06.2019г

Краеведческий музей,

пгт. Лучегорск, 2 мкр, д.1

5.13

Центральная библиотека Пожарского района

Культурно-досуговые мероприятия.

Согласно плану мероприятий

Центральная библиотека,

пгт. Лучегорск, 1 мкр, д.3

5.14

Детский театр «Сорванец»

Культурно-досуговые мероприятия.

Согласно плану мероприятий

пгт. Лучегорск, 1 мкр, 4 (1)

5.15

Клуб «Ветеран»

рукоделие,

кулинария,

интерьер,

домашний уют

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

п. Лучегорск 4

микрорайон, д. 2

тел. 8(42357)393-60

5.16

Красноармейский м.р.

Красноармейский районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил                            8(42359)2-12-97

Работа по формированию у лиц старшего поколения  активного социального статуса (серебряное волонтерство), активного долголетия и др.

Культурно – досуговые мероприятия на базе клуба по интересам «Гармония».

 

 

Согласно плану мероприятий

Новопокровка, территория  сельского парка,

ул. Советская, 111

Вострецово – ул. Рощина, 50 (территория   памятника погибшим односельчанам). Сельское кладбище.

с. Новопокровка,

ул. Советская 97 «А» кв.2

8 (42359)21-5-57

 

5.17

Клуб по интересам   «Гармония»

рукоделие,

литературное,

песенное творчество

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

с. Новопокровка,

ул. Советская, 97А, кв. 2

тел. 8(42355)272-14

5.18

Кировский м.р.

МБУКДЦ КМР межпоселенческая центральная библиотека

Культурно-досуговые мероприятия

Согласно плану мероприятий

пгт. Кировский,

ул. Советская, 55

5.19

Клуб «Улыбка»

интерьер,

домашний уют;

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

 п. Кировский,

ул. Колхозная, 2

тел. 8(42354)228-92

5.20

Клуб по интересам «Встреча»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

6.     НАХОДКИНСКИЙ ФИЛИАЛ

6.1

Находкинский г.о.

Центральный банк РФ (Банк России)

Лекции по финансовой грамотности для граждан пожилого возраста

2020 год

г. Находка,

ул. Дзержинского, 12

6.2

Музейно-выставочный центр г. Находки

Досуговые мероприятия для граждан пожилого возраста

2020 год

г. Находка,

ул. Владивостокская, 6

6.3

Городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Находки

Досуговые мероприятия для граждан пожилого возраста

2020 год

г. Находка,

ул. Находкинский проспект, 14

6.4

«Центральная библиотечная система» НГО

Культурно-досуговые мероприятия

2020 год

г. Находка,

ул. Сенявина, 14

6.5

МБУ «Физкультура и здоровье» г. Находки

Спортивные мероприятия, оздоровительные зарядки

2020 год

г. Находка

ул. Проспект Мира, 65

6.6

Клуб «Оптимист»

литературное,

песенное творчество

Согласно графику работы клуба

г. Находка

 ул. Комсомольская, д. 32

 тел. 8(4236)760-225

6.7

Клуб «Умелые ручки»

рукоделие, полезный досуг

Согласно графику работы клуба

6.8

Клуб «Ресурс»

здоровый образ жизни, полезный досуг

Согласно графику работы клуба

6.9

Клуб «Бодрость»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

6.10

Клуб «Муза»

литературное,

песенное творчество

Согласно графику работы клуба

6.11

Б-Каменский г.о.

1. МБУ «Городской центр культуры»

Культурно-досуговые мероприятия

2020г.

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.49,

6.12

2. МАУ «Спортивный комплекс»

Культурно-спортивные мероприятия

2020г.

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.45,

6.13

3. МБУК «Централизованная библиотечная система»

Культурно-досуговые мероприятия

2020г.

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.4Б,

6.14

Клуб «Оптимист»

семейные ценности,

полезный досуг,

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

г. Большой Камень

ул. Маслакова, 3

тел. 8(42335)52-860

6.15

Фокинский г.о.

Муниципальное бюджетное учреждение центр культуры и искусства «Спутник» городского округа ЗАТО г. Фокино

Культурно-досуговые мероприятия

2020 год

г. Фокина,

ул. Усатого, 18

6.16

1. Центральная библиотека ГО ЗАТО г. Фокино

Культурно-досуговые мероприятия

2020 год

г. Фокино,

ул. Постникова, 19

6.17

3. МБУ ДК «Восход»

Культурно-досуговые мероприятия

2020 год

п. Дунай, ул Ленина, 15

6.18

4. МБОУ ДО Дом детского творчества

Проведение мастер-классов

2020 год

г. Фокино,

ул. Комсомольская, 16

6.19

5. МБУДО ДЮСШ «Орбита»

Спортивные мероприятия, оздоровительные зарядки

2020 год

п. Дунай,

ул. Морская. 16

6.20

Клуб «Оптимист»

рукоделие, полезный досуг

Согласно графику работы клуба

г. Фокино

ул. Мищенко, 2

кв. 6,

тел. 8(42339)268-18

 

 

7.     ПАРТИЗАНСКИЙ ФИЛИАЛ

7.1

Партизанский г.о.

Отдел культуры и молодежной политики

Проведение компьютерных курсов по программе «Дедушка-бабушка онлайн»

Ежемесячно в 2020г.

г. Партизанск,         ул. Ленинская, д.26

Т.8(42363) 673-25

7.2

Центральная городская библиотека г. Партизанска

Проведение литературных встреч с участниками клуба «Воспоминание» и горожанами.

1 раз в квартал 2020г.

г. Партизанск,

ул. 50 Лет ВЛКСМ, д.22

т.8(43363)621-48  т.8(42363)623-39

7.3

Клуб «Воспоминание»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

г. Партизанск,

ул. Дворцовая 2 В,

тел. 8(42363)624-33

8.     СПАССКИЙ ФИЛИАЛ

8.1

Спасский г.о.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский индустриально-экономический колледж»

Безвозмездный труд волонтеров (студентов) в интересах Общественного движения

Согласно плану мероприятий

г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, 29а

8.2

Молодежная общественная организация «Союз инициативной молодежи: Доброе сердце»

Безвозмездный труд волонтеров в интересах Общественного движения

Согласно плану мероприятий

г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 28

8.3

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека городского округа Спасск-Дальний»

проведение тематических мероприятий для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках федеральной программы «Активное долголетие»

Согласно плану мероприятий

г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 72, 8(42352)23749

8.4

Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей имени Н. И. Береговой городского округа Спасск-Дальний»

проведение тематических мероприятий для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках программы «Активное долголетие»

Согласно плану мероприятий

г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 49

8.5

Общество инвалидов г. Спасск-Дальний Приморская краевая организация «Всероссийское общество инвалидов»

оказание психологической помощи гражданам, имеющим группу инвалидности, выявление нуждающихся в социальной помощи граждан из числа инвалидов, организация и проведение тематических мероприятий

Согласно плану мероприятий

г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 28

8.6

КГБУ «Спасская центральная районная поликлиника»

Реализация регионального проекта «Старшее поколение»

Согласно плану мероприятий

с. Спасское,

ул. Хрещатинская, 68.

8 (42352)39593

8.7

Клуб «Селяночка»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

г. Спасск-Дальний,

ул. Красногвардейская,

д. 104/7

тел. 8(42352)270-38

8.8

Клуб «Отрада»

музыкальное творчество

Согласно графику работы клуба

8.9

Клуб «Радуга»

рукоделие,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

8.10

Черниговский г.о.

Дополнительный офис Приморского регионального филиала Акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк»

Проведение обучающих занятий по финансовой грамотности

Согласно плану мероприятий

с. Черниговка,

ул. Октябрьская, 69. 8(42351) 23898

8.11

КГБУ  «Черниговская центральная районная больница»

Реализация регионального проекта «Старшее поколение»

Согласно плану мероприятий

с. Черниговка,

ул. Дзержинского, 37а.

8 (42351)25191

8.12

КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

с. Черниговка»

Проведение акций и тематических мероприятий для граждан пожилого возраста в рамках программы «Активное долголетие» и «Дорогою добра»

Согласно плану мероприятий

с. Черниговка,

ул. Буденного, 27

8.13

Клуб «Собеседник»

семейные ценности,

полезный досуг,

литературное творчество

Согласно графику работы клуба

Приморский край

с. Черниговка

ул. Октябрьская, д.69

тел. 8(42351)273-98

8.14

Клуб «Зигзаг»

семейные ценности,

полезный досуг,

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

9.     УССУРИЙСКИЙ ФИЛИАЛ

9.1

Уссурийский г.о.

Восстановительно-реабилитационном  центром «Клиника боли»

Оказание восстановительно-реабилитационных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам

По мере необходимости

г. Уссурийск,

ул. Краснознаменная, 148А

9.2

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

Деятельность волонтеров

По мере необходимости

г. Уссурийск,

ул. Советская, 35

9.3

ФГБОУВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

Деятельность волонтеров

По мере необходимости

г. Владивосток, Гоголя, 41

9.4

Клуб «Золотой возраст»

семейные ценности,

связь поколений,

полезный досуг,

Согласно графику работы клуба

г. Уссурийск

ул. Ленина, д. 121 тел. 8(4234)336-615

9.5

Октябрьский м.р.

Клуб «Оптимист»

рукоделие,

кулинария,

интерьер,

домашний уют;

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

с. Покровка,

ул. Карла Маркса,

д. 77

тел. 8(42344)576-58

9.6

Михайловский м.р.

Клуб «Посиделки»

семейные ценности,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край

с. Михайловка

ул. Красноармейская, д. 16А

тел. 8(42346)238-46

10.                       ХОРОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

10.1

Хорольский м.р.

РОИ Хорольского м.р.;

Проведение совместных мероприятий приуроченных к памятным датам

1 раз в квартал

с. Хороль

ул. Ленинская д. 94 тел. 84234722406

10.2

МБУДО «Детская-юношеская спортивная школа»

Предоставление помещения, спортивного инвентаря для проведения занятий спортом

Вторник, четверг

с. Хороль

ул. Ленинская д. 76 тел. 89245234267

10.3

Клуб «Наши руки не для скуки»

рукоделие,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край,

с. Хороль,

ул. Советская, д. 2

тел. 8(42347)237-28

10.4

Клуб «Хор пенсионеров»

хоровое, песенное творчество

Согласно графику работы клуба

10.5

Клуб «Скандинавская ходьба»

здоровый образ жизни

Согласно графику работы клуба

10.6

Ханкайский м.р.

МБУДО «Детская-юношеская спортивная школа»

Предоставление помещения, спортивного инвентаря для проведения занятий спортом

Вторник, четверг

с. Камень-Рыболов              ул. Кирова д. 10

тел. 84234798302

10.7

Клуб «Ностальгия»

кулинария,

интерьер,

домашний уют

Согласно графику работы клуба

Приморский край

с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6 тел. 8(42349)975-94

10.8

Пограничный м.р.

РОИ «Пограничного» м.р.;

Предоставление помещения, спортивного инвентаря для проведения занятий спортом

Понедельник, вторник, четверг

пгт. Пограничный, ул. Карла Маркса

д. 16

тел. 84234522197

10.9

РОИ «Пограничного» м.р.;

Проведение совместных мероприятий приуроченных памятным датам

1 раз в квартал

пгт. Пограничный, ул. Советская  д. 75 тел. 84234522197

10.10

Клуб «Серебряная спица»

рукоделие,

полезный досуг

Согласно графику работы клуба

Приморский край

п. Пограничный,

ул. Советская, д. 29

тел. 8(42345)242-07

 

 

Клубная работа, направления культурно-досуговой деятельности учреждения

Филиал

(городской округ, муниципальный район)

Наименование клуба по интересам, объединения

Направление

деятельности

Контактная информация

Руководители

Арсеньевский филиал

Арсеньевский

городской округ

Клуб "Добрые встречи"

семейные ценности,

связь поколений

г. Арсеньев пр. Горького, 24

тел. 8(42361)44-378


Бойко Елена Равельевна

Чугуевский

городской округ

Клуб "Семейный круг"

семейные ценности,

полезный досуг



Приморский край, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 195А

тел. 8(42371)22-238

Артемовский филиал

Артемовский

городской округ

Клуб "У самовара"

музыкальное, песенное творчество


г. Артем ул. Лазо, 38

тел. 8(4237)49-450

Смотрицкая Инна Евгеньевна

Владивостокский городской округ




Владивостокский городской округ

Клуб "Путешественник"

литературное,

песенное творчество



г. Владивосток, ул. Иртышская, 8,

тел. 8(423) 260-43-19

Лепий Лариса Николаевна, Романова Ирина Владимировна

Клуб "Долгожитель"

скандинавская ходьба

Клуб "Танцы у девчат"

танцевальное творчество

«Социальный фитнес 50+»

спортивное оздоровительное

Пампухова

Татьяна Юлиевна


Дальнегорский городской округ


Дальнегорский

Городской округ

Клуб "Гармония",

творчество

г. Дальнегорск ул. Проспект 50 лет Октября, 75

тел. 8(42373)275-76


Соколова Анна Александровна

Клуб "Новые горизонты"

спортивно-оздоровительное

Клуб "Академия здоровья"

здоровый образ жизни


Ольгинский

муниципальный район

Клуб "Уют"

семейные ценности,

полезный досуг

Приморский край, п. Ольга

ул. Осовская, д. 11а, кв. 3

тел. 8(42376)92-700


Кучерук Алена Алексеевна

Клуб "Покорение вершин"

здоровый образ жизни


Тернейский

муниципальный район

Клуб "Стимул"

полезный досуг

Приморский край, п. Терней,

ул. Комсомольская, 15

тел. 8(42374)31-201

Затьянова Любовь Павловна

Клуб "Встреча"

семейные ценности,

полезный досуг

Кавалеровский

муниципальный район

Клуб "Надежда"

рукоделие,

полезный досуг

Приморский край,

с. Кавалерово, ул. Арсеньева, 96А

тел. 8(42375)916-68

Козлова Юлия Юрьевна

Лесозаводский филиал

Лесозаводский

городской округ

Клуб "Добрых встреч"

семейные ценности,

полезный досуг


г. Лесозаводск ул. Щорса, 3 тел. 8(42355)272-14


Гончарова Наталья Ивановна

"Бодрость"

здоровый образ жизни


"Долголетие"

здоровый образ жизни

Дальнереченский

городской округ

Клуб "Ветеран"

семейные ценности,

полезный досуг

г. Дальнереченск, ул. Рябуха, 75

тел. 8(42356)347-86

Гутник Елена Викторовна

Клуб "Росинка"

творчество, полезный досуг

Клуб "Гармония"

литературное,

песенное творчество

Пожарский

муниципальный район

Клуб "Ветеран"

рукоделие,

кулинария,

интерьер,

домашний уют.


Приморский край,

п. Лучегорск 4

микрорайон, д. 2

тел. 8(42357)393-60

Савватеева Наталья Федоровна

Кировский

муниципальный район

Клуб "Улыбка"

интерьер,

домашний уют;


Приморский край,

п. Кировский, ул. Колхозная, 2 тел. 8(42354)228-92

Терещенко Елена Юрьевна

Клуб по интересам "Встреча"

семейные ценности,

полезный досуг

Красноармейский

муниципальный район

Клуб по интересам "Гармония"

рукоделие,

литературное,

песенное творчество

Приморский край,

с. Новопокровка,

ул. Советская, 97А, кв. 2

тел. 8(42355)272-14

Скобелева Людмила Матвеевна

Находкинский филиал



Находкинский

муниципальный район

Клуб "Оптимист"

литературное,

песенное творчество


г. Находка


ул. Комсомольская, д. 32

тел. 8(4236)760-225



Хорькова Вера Сергеевна

"Умелые ручки"

рукоделие, полезный досуг

"Ресурс

здоровый образ жизни, полезный досуг

"Бодрость"

здоровый образ жизни

"Муза"

литературное,

песенное творчество

Большекаменский

муниципальный район

Клуб "Оптимист"

семейные ценности,

полезный досуг,

здоровый образ жизни

г. Большой Камень

ул. Маслакова, 3

тел. 8(42335)52-860

Турнаева Людмила Леонидовна

Фокинский

муниципальный район

Клуб "Оптимист"

рукоделие, полезный досуг

г. Фокино

ул. Мищенко, 2 кв. 6,

тел. 8(42339)268-18

Белоусова Евгения Михайловна

Партизанский филиал

Партизанский

городской округ

Клуб "Воспоминание"

семейные ценности,

полезный досуг

г. Партизанск,

ул. Дворцовая 2 В,

тел. 8(42363)624-33

Корнева Анна Васильевна

Спасский филиал


Спасский

городской округ

Клуб "Селяночка"

семейные ценности,

полезный досуг

г. Спасск-Дальний,

ул. Красногвардейская,

д. 104/7

тел. 8(42352)270-38


Ким Ирина Трофимовна

Клуб "Отрада"

музыкальное творчество

клуб "Радуга"

рукоделие,

полезный досуг


Черниговский

городской округ

Клуб "Собеседник"

семейные ценности,

полезный досуг,

литературное творчество

Приморский край

с. Черниговка

ул. Октябрьская, д.69

тел. 8(42351)273-98

Закревская Ирина Викторовна

Клуб "Зигзаг"

семейные ценности,

полезный досуг,

здоровый образ жизни

Уссурийский филиал

Уссурийский

городской округ

Клуб "Золотой возраст"

семейные ценности,

связь поколений,

полезный досуг,


г. Уссурийск ул. Ленина, д. 121 тел. 8(4234)336-615

Тоценко Татьна Сергеевна

Михайловский

муниципальный район

Клуб "Посиделки"

семейные ценности,

полезный досуг

Приморский край

с. Михайловка

ул. Красноармейская, д. 16А

тел. 8(42346)238-46

Надысова Татьяна Евгеньевна

Октябрьский

муниципальный район

Клуб "Оптимист"

рукоделие,

кулинария,

интерьер,

домашний уют;



Приморский край, с. Покровка, ул. Карла Маркса, д. 77

тел. 8(42344)576-58

Онипко Наталья Михайловна




Хорольский филиал


Хорольский

муниципальный район

Клуб "Наши руки не для скуки"

рукоделие,

полезный досуг


Приморский край, с. Хороль, ул. Советская, д. 2

тел. 8(42347)237-28


Яценко Наталья Викторовна

Клуб "Хор пенсионеров"

хоровое, песенное творчество

Клуб "Скандинавская ходьба"

здоровый образ жизни

Пограничный

муниципальный район

Клуб "Серебряная спица",

рукоделие,

полезный досуг

Приморский край

п. Пограничный,

ул. Советская, д. 29

тел. 8(42345)242-07

Половко Ольгая Павловна

Ханкайский

муниципальный район

Клуб "Ностальгия"

кулинария,

интерьер,

домашний уют


Приморский край с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6 тел. 8(42349)975-94

Кучинская Евгения Евгеньевна