ПЕРВЫЙ ШАГ К СОЦИАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

ПЕРВЫЙ ШАГ К СОЦИАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

Для получения социальных услуг гражданину необходимо быть признанным нуждающимся в социальном обслуживании

Подробно

СРОЧНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

СРОЧНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Предоставление срочных социальных услуг гражданам, нуждающимся в неотложной помощи

Подробно

ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ "ОПОРА"

ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ "ОПОРА"

Организация информационной и психологической помощи для людей с инвалидностью

Подробно

ПРОКАТ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

ПРОКАТ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

В нашем центре мы можем предложить взять в прокат средства для реабилитации, для тех кто не располагает возможностью приобрести их.

Подробно

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
" С днем элегантного возраста!"

" С днем элегантного возраста!"

 2 октября 2019

1 октября празднуется международный день пожилых людей. Любой человек на земле нуждается в социуме: кому-то необходимо одобрение, кому-то помощь и поддержка, забота и внимание.
Развитие системы долговременного ухода в Приморском крае.

Развитие системы долговременного ухода в Приморском крае.

 1 октября 2019

01 октября 2019 года состоялось возле здания администрации Приморского края состоялось торжественная церемония вручения ключей от автомобилей, приобретенных для реализации данного проекта на территории Приморского края.
Делегаты клуба «Ветеран» на IV Краевом форум-выставке «Полезно пенсионерам-2019»

Делегаты клуба «Ветеран» на IV Краевом форум-выставке «Полезно пенсионерам-2019»

 1 октября 2019

С 26.09.2019 по 28.09.2019г. в городе Владивосток прошёл IV краевой форум «Полезно пенсионерам-2019». Цель данного форума вовлечение граждан пожилого возраста в общественную жизнь Приморского края. От Пожарского района на форуме присутствовало 10 делегатов от клуба «Ветеран».
«Золотой возраст» на конкурсе клубов «Пламя души».

«Золотой возраст» на конкурсе клубов «Пламя души».

 1 октября 2019

19 сентября 2019 года клуб по интересам Уссурийского филиала «Золотой возраст» принял участие в конкурсе клубов по интересам «Пламя души». Дебют мероприятия состоялся на базе отдыха «Таежная поляна» с. Каменушка, Уссурийского района.

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Если Вы или Ваши знакомые оказались в ситуации, из которой самостоятельно найти выход затруднительно (неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью, одиночеством) – добро пожаловать в Приморский центр социального обслуживания населения! Сотрудники учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь гражданам, проживающим на территории Приморского края. Профессиональная адресная помощь, поддержка, социальные услуги на дому: качественный уход, забота и неподдельное участие – все это наши основные приоритеты в работе.

Наш сайт создан в целях обеспечения информационной открытости деятельности учреждения. Здесь Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность учреждения и вопросы предоставления социальных услуг, узнать о направлениях деятельности и работе структурных подразделений нашего учреждения, быть в курсе свежих новостей, а также оставить свой отзыв или предложения.

Важно, чтобы граждане в нашем регионе не просто жили дольше, а, чтобы эта жизнь была и активной, и полной, и достойной. Активное долголетие – это организация свободного времени и культурного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе предоставление возможности использования спортивных, оздоровительных объектов, развитие социального туризма и многое другое. В филиалах нашего учреждения на территории Приморского края клубы по интересам приглашают всех желающих.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Искренне надеемся, что наш сайт станет Вашим надежным спутником в повседневной жизни.

 

ССЫЛКИ