ПЕРВЫЙ ШАГ К СОЦИАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

ПЕРВЫЙ ШАГ К СОЦИАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ

Для получения социальных услуг гражданину необходимо быть признанным нуждающимся в социальном обслуживании

Подробно

СРОЧНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

СРОЧНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Предоставление срочных социальных услуг гражданам, нуждающимся в неотложной помощи

Подробно

ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ "ОПОРА"

ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ "ОПОРА"

Организация информационной и психологической помощи для людей с инвалидностью

Подробно

ПРОКАТ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

ПРОКАТ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ

В нашем центре мы можем предложить взять в прокат средства для реабилитации, для тех кто не располагает возможностью приобрести их.

Подробно

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
«Встреча времен в искусстве» - выставка в музее г. Дальнегорска.

«Встреча времен в искусстве» - выставка в музее г. Дальнегорска.

 13 декабря 2021

10.12.2021г. в Музейно - выставочном центре г. Дальнегорска прошла выставка “Встреча времен в искусстве”. Мероприятие посетили участники клубов «Активного долголетия» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

«Виртуальная экскурсия по восхождению на гору Эверест».

«Виртуальная экскурсия по восхождению на гору Эверест».

 10 декабря 2021

07 декабря 2021 года участники клуба «Виртуальные экскурсии» действующего в «Центре Активного долголетия» на базе КГАУСО «ПЦСОН» в режиме онлайн смогли посетить Эверест (Джомолунгма) — высочайшую вершину Земли (8848,86 м.).

«Синичкин день» в Находкинском филиале КГАУСО «ПЦСОН».

«Синичкин день» в Находкинском филиале КГАУСО «ПЦСОН».

 10 декабря 2021

Участники мини-клуба «Умелые ручки» под руководством специалиста по социальной работе Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Оборина Владимира Викторовича присоединились к Общероссийскому экологическому празднику «Синичкин день». 

«Мастер-класс по декупажу Новогодних свечей».

«Мастер-класс по декупажу Новогодних свечей».

 9 декабря 2021

03 декабря 2021 года в рамках декады, приуроченной к Международному дню инвалидов, в ДК «Индустрия» поселка Заводского заведующий Артемовским филиалом КГАУСО «ПЦСОН» Виктория Валентиновна провела мастер-класс по декупажу свечей.

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Если Вы или Ваши знакомые оказались в ситуации, из которой самостоятельно найти выход затруднительно (неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом, болезнью, одиночеством) – добро пожаловать в Приморский центр социального обслуживания населения! Сотрудники учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь гражданам, проживающим на территории Приморского края. Профессиональная адресная помощь, поддержка, социальные услуги на дому: качественный уход, забота и неподдельное участие – все это наши основные приоритеты в работе.

Наш сайт создан в целях обеспечения информационной открытости деятельности учреждения. Здесь Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность учреждения и вопросы предоставления социальных услуг, узнать о направлениях деятельности и работе структурных подразделений нашего учреждения, быть в курсе свежих новостей, а также оставить свой отзыв или предложения.

Важно, чтобы граждане в нашем регионе не просто жили дольше, а, чтобы эта жизнь была и активной, и полной, и достойной. Активное долголетие – это организация свободного времени и культурного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе предоставление возможности использования спортивных, оздоровительных объектов, развитие социального туризма и многое другое. В филиалах нашего учреждения на территории Приморского края клубы по интересам приглашают всех желающих.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Искренне надеемся, что наш сайт станет Вашим надежным спутником в повседневной жизни.

 

ССЫЛКИ