Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«От всей души!» - мероприятие в Кавалеровском районе.

18.03.2022 года в картинной галерее концертного зала «Россия» Кавалеровского района прошло совместное мероприятие для членов клуба «Надежда» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» и досугового клуба «От всей души», посвященное знакомству членов клубов и наступившей весне. 

Картинная галерея представила выставку работ фото-клуба «Таежный» под названием «Творческий калейдоскоп». После просмотра фото - выставки участники вечера уютно разместились за накрытыми столами. Специалист по социальной работе по Кавалеровскому району Шестопалова Ю.Ю. всем присутствующим провела консультацию по санаторно-курортному лечению на территории Приморского края и подарила клубу «От всей души» социальный справочник, в котором можно найти ответы на многие вопросы, волнующие граждан старшего поколения. 

После познавательной части, члены клубов пели и слушали песни под гитару, играли в различные игры, смеялись и шутили. Закончился праздник чаепитием с пирогами и тортами собственного приготовления, песнями и танцами. Члены клуба «Надежда» очень рады, что произошло знакомство с членами клуба «От всей души». На ближайшее будущее планируются совместные встречи и мероприятия. Мероприятие прошло в дружеской обстановке с соблюдением санитарных требований.