Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Музыкально - поэтическая встреча «Этих дней не смолкнет слава...».

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая, в Спасском филиале КГАУСО «ПЦСОН» для членов клуба «Бархатный сезон», состоялась музыкально - поэтическая встреча «Этих дней не смолкнет слава...» .

В городском Сквере Победы звучали поэтические строки о войне К. Симонова, М. Исаковского, Б. Окуджавы, Р. Казаковой, а также авторские стихотворения участников встречи. Проникновенно и трогательно, собравшиеся исполняли песни военных лет и с интересом слушали историю их создания. Ведь военные песни — это особый жанр. История у каждой песни своя, но объединяет их всех одно — надежда и безусловная вера в победу!

В завершении мероприятия, присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Неостановимо время. И вот уже Великая Отечественная война для вновь пришедших поколений, становится далекой историей. Но есть вечные символы, есть вечная память. Память о людях, прошедших путь славы и великого подвига.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Бархатный сезон», могут обратиться по телефону: 8(42352) 2-70-38 или по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, 104/7.