Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Все мы родом из детства».

Под таким названием в отделении социального обслуживания на дому Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, с участием членов клубов по интересам «Гармония», «Задорные девчата», «Надежда», «Скандинавская ходьба», «Наши руки не для скуки» и получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому.

Праздник отмечают более чем в 60 странах мира, где детство считается важнейшим этапом жизни, в который будущий гражданин формирует основы для раскрытия своего потенциала и готовится к дальнейшему взаимодействию с обществом.

Актовый зал украсили яркими воздушными шарами и игрушками времён СССР, принесёнными из дома участниками мероприятия. Праздничная программа проходила в дружественной обстановке: участники вспоминали своё детство, рассматривали детские фотографии, пели детские песни, отгадывали загадки, читали стихи,танцевали, пускали радужные мыльные пузыри. На память сделали ряд красочных фотографий о хорошо проведенном времени.

Желающие стать участниками клубов по интересам с. Хороль Хорольского филиала могут обратиться по адресу: с. Хороль, улица Советская 2, кабинет №6, тел. (842347) 21-9-30