Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Лекция ПРОО «Примпоиск» для членов клубов «Отрада», «Бархатный сезон» и Общества инвалидов г. Спасска-Дальнего.

В актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» 03.06.2022 г. прошла лекция Приморской региональной общественной организации по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций «Примпоиск» для членов клубов «Отрада», «Бархатный сезон» и Общества инвалидов г. Спасска-Дальнего.

Данная организация более 6 лет на территории Приморского края занимаемся поиском пропавших людей. Волонтер организации Хромова Евгения рассказала о том, как сделать так, чтобы ребенок не потерялся, как ему донести важную информацию об этом и что делать, если ребенок пропал.

Участники мероприятия познакомились с правилами трех «Н»: «Никогда», «Никуда», «Ни за что», посмотрели наглядно с помощью презентации и коротких фильмов ситуации, в которых может оказаться любой человек. Также были рассмотрены ситуации пропажи пожилых людей и получен алгоритм действий при их возникновении.

Встреча получилась очень интересной и познавательной. При необходимости участники мероприятия будут применять полученные знания.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7, телефон: 8(42352)2-70-38