Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Спортивный забег «Движение - это жизнь!».

4 июня 2022г. на Городском стадионе «Шахтёр» города Партизанска в субботнее утро состоялось спортивное мероприятие. Спортивное утро началось с утренней зарядки. Её провели на стадионе «Шахтёр» организаторы массового забега, общественная организация «Не будь как Гриша», при поддержке администрации Партизанского городского округа. 

Перед началом мероприятия всех его участников приветствовал глава Партизанского городского округа Олег Бондарев. Он пожелал всем хорошего спортивного настроения, бодрости духа, успехов, новых рекордов, спортивных побед и успешных стартов! Затем, после небольшой разминки, активисты спортивного движения отправились на беговую дорожку, чтобы принять участие в забеге. Отметим, впервые такое мероприятие в городе Партизанске было проведено в 2021 году.

 В этом году желающих оказалось больше, чем в прошлом году. Причём пришли и самые маленькие, и люди почтенного возраста. Многие взяли с собой модные нынче скандинавские палки.В спортивном забеге приняли участие участники клуба «Воспоминание» и получатели социальных услуг, которые пришли на этот праздник вместе со своими внуками. По окончании забега победителям были вручены подарки и медали, остальным участникам - магнитики, а детям — мороженое. И, конечно же, в это утро всех угостили замечательным лимонадом!