Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Клуб «Ветеран» принял участие в памятных мероприятиях».

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата –День памяти и скорби –день начала Великой Отечественной войны. В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945года и ценой жизни защитили свое Отечество. Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция «Свеча памяти» которая проводится в онлайн формате. Активные пенсионеры «серебряного» возраста Пожарского клуба «Ветеран», специалисты по социальной работе, социальные работники и получатели социальных услуг с 15 июня по 22 июня присоединились к акции и в онлайн формате на сайте деньпамяти.рф зажгли свечу памяти.

22 июня в 21-00 часов наши активисты приняли участие в районном мероприятии «Мы-помним!», которое проходило в сквере дома культуры, где посмотрели фильм о войне. По окончанию фильма ветераны и ребята выложили из зажжённых свечей на центральной площади предложение МЫ-ПОМНИМ! Активные пенсионеры серебряного возраста кто не смог принять участие в мероприятии, зажгли дома совместно с детьми внуками и правнуками свечу памяти тем самым поддержали Всероссийскую акцию и почтили память всех тех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество.

Всех желающих посещать мероприятия и кружки, проводимые в Пожарском клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: - пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок 8(42357)39360

Ветеран Свеча памяти2.jpg