Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Благотворительная акция «Огуречная пора».

В связи с международным днем огурца в Арсеньевском филиале КГАУСО «ПЦСОН» в отделении срочного социального обслуживания по Чугуевскому муниципальному району стартовала акция «Огуречная пора» Спонсорами такой акции выступило ООО ГРИНХАУС.

Прямо с поля 100 кг свежих огурцов было привезено в отделение срочного социального обслуживания Чугуевского муниципального района. Пятьдесят четыре получателя социальных услуг и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации стали участниками акции «Огуречная пора». Специалисты по социальной работе Рожкова Любовь Георгиевна и Костынюк Анна Андреевна посетили получателей социальных услуг, вручив каждому подарок в виде набора огурцов.

Участники акции с радостью приняли такую помощь, кто принялся сразу полакомиться витаминами, кто-то отправился делать соленья. Каждый без исключения сердечно поблагодарил спонсоров за свежую продукцию. А специалистам по социальной работе получатели социальных услуг пожелали, как можно чаще проводить такие акции, заходить в гости, окружая вниманием и заботой!