Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Песня души!».

Участники клуба «У Самовара!» Артемовского филиала КГАУСО «ПЦСОН» вошли в состав коллектива группы «Престиж», которая базируется в Доме культуры «Индустрия» поселка Заводской.

05 февраля 2023 года танцевальной группе «Престиж» исполнилось 4 года, в честь этой даты был организован вечер отдыха.

Танец не зря называют «песней души», - чем старше человек, тем осмысленнее его движения, тем больше смысла и опыта удается вложить в танцевальные па.

Танец – невербальный способ выразить себя, переработать накопившиеся проблемы, нащупать новые грани мира. Они подарят новое увлечение и друзей, радость движения и позитив. Регулярные занятия танцами – прекрасный способ держать себя в отличной физической форме!

Участники занимаются танцевально-оздоровительной гимнастикой, направленной на улучшение самочувствия и общего укрепления организма. Такие занятия - идеальный вариант для всех, кому не подходят танцы или спортивные тренировки высокой интенсивности.

Коллектив танцевально-оздоровительной группы «Престиж» выступает на мероприятиях не только Артемовского городского округа, но и на площадках Приморского края. Возраст участников коллектива от 50 и до 72 лет.

Желающие могут обратиться по адресу: ДК "Индустрия" г. Артём, ул. Ленина 2, телефон для записи: 8 (914) 677-66-54