Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День красоты в Находке».

16 марта 2023 года в отделении срочного социального обслуживания Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» прошёл День красоты. Профессиональный парикмахер Наталья Самофалова на безвозмездной основе сделала стрижки и укладки волос получателям социальных услуг.

Всего заряд красоты и хорошего настроения получили 11 человек, среди них 7 граждан пожилого возраста, 2 инвалида 3-й группы, 1 многодетная мама и 1 гражданин, состоящий на социальном обслуживании в форме на дому.

Для формирования списков велась предварительная запись желающих сделать причёску, на каждого отводилось по 30 минут, в течение которых парикмахер-волонтёр уделила каждому гражданину своё внимание и профессионализм, создавая причёску с учётом пожеланий каждого, поэтому абсолютно все остались очень довольны своим новым образом и высказали желание и в будущем иметь возможность получать парикмахерские услуги.

С Натальей Самофаловой достигнута договорённость, что подобные акции будут проходить в отделении срочного социального обслуживания на регулярной основе - каждый месяц получатели социальных услуг смогут подстричься абсолютно бесплатно. Все желающие могут записаться по телефону: 8(4236) 76-02-25.

День красоты Фото3.jpeg