Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Есть такое средство-смехотерапия»!

Народная мудрость гласит «Смех-лучшее лекарство». Огромную дозу такого лекарства получили члены клуба «Познай себя» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН», посетив 21 марта 2023 года, двухчасовой концерт смехотерапии от самого яркого юмориста России, исполнителя юмористических монологов и зарисовок - Сергея Дроботенко.

Обаяние этого талантливого артиста эстрады не оставило равнодушным ни одного присутствующего в зале. С первых минут его появления на сцене зал настроился на оптимистичный лад. В своих миниатюрах Сергей причудливо и в тоже время точно, отразил нашу сегодняшнюю реальность, своей непосредственностью, обаянием и чувством стиля успешно завоевал зрителя. Все смеялись задорно «до коликов в животе» над такими актуальными монологами, как: «Дорожный патруль», «Американец в России», «Жертва фитнеса». Долго не смолкали овации после смешных монологов «Теща», «Экзамен по литературе», «Монолог жены».

Концерт смехотерапии удался! Позитивная и дружелюбная атмосфера, созданная Сергеем Дроботенко на протяжении всего вечера, дарила всем положительные эмоции и заряд хорошего настроения. В результате члены клуба не только отдохнули и от души насмеялись, но и познакомились с новыми шутками и импровизацией потрясающего артиста.

Все желающие записаться в клуб «Познай себя» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д.2В, или позвонить по телефону: 8(42363) 6-24-33.