Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Правовой час «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к экологически чистой энергии и продукции».

В МБУ «Центральная городская библиотека г.о Спасск-Дальний» 23.03.2023 г. состоялся правовой час на тему «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к экологически чистой энергии и продукции», посвященный Всемирному дню защиты прав потребителя, на который были приглашены члены клуба «Отрада» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Мероприятие прошло в формате круглого стола «Вопрос-ответ» с участием работников Роспотребнадзора и представителей администрации г.о. Спасск-Дальний.

Тематика круглого стола продиктована актуальностью проблемы рационального потребления (здоровый рацион питания, органическая продукция, экологически чистая потребительская упаковка, энергосбережение в сфере ЖКХ).

Благодаря этой встрече каждый из присутствующих смог узнать что-то новое и задуматься, насколько они экологично потребляют природные ресурсы.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7 или по телефону:

(42352)2-70-38