Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Выбрось старую салфетницу или сделай свою».

Каждой хозяйке хочется свою кухню сделать достаточно комфортной и уютной, и без мелочей не обойтись, взять хотя бы салфетницу.

28 марта 2023 года участники клубов «Воспоминание», «Познай себя» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» приняли участие в мастер классе по изготовлению салфетницы. Это то, что нужно в каждом хозяйстве и на каждой кухне, она всегда присутствует на кухонном столе. Сделать ее можно своими руками, из совершенно необычного, казалось бы, материала, из бельевых деревянных прищепок.

Участники клубов решили выполнить салфетницу в деревенском стиле из деревянных прищепок. Глядя на такое изделие, невольно вспоминаешь красивейшие русские деревянные терема. В ней есть что-то старинно-русское, принадлежащее русскому народу. Все, что нам нужно - это прищепки, горячий клеевой пистолет, клей-карандаш или клейкая веревка. Создавая такую салфетницу, совсем не обязательно быть мастером на все руки.

Это изделие может радовать многофункциональностью, использоваться для хранения входящей или исходящей почты, журналов или важных документов. Каждый участник получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г.Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону:8(42363)6-24-33.