Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«100- летие великого народного поэта Дагестана - Расула Гамзатова»

19 мая участники клуба «Встреча» были приглашены в МКУ «Центральная районная библиотека» поселка Терней на литературно - музыкальную презентацию «Если б не было войны...».

В рамках празднования 100 - летия великого народного поэта Дагестана - Расула Гамзатова, сотрудники библиотеки подготовили для гостей фотопрезентацию, увлекательное повествование об автобиографии поэта и обзор произведений.

В постановке композиции принимали участие и учащиеся Тернейской средней школы. К вниманию гостей была представлена театрализованная сценка из детства Р. Гамзатова, а также прозвучала поэзия и проза в исполнении старшеклассников. В конце встречи приглашенными вокалистами была исполнена песня - легенда «Журавли».

Гости мероприятия узнали много нового и интересного о великом народном дагестанском поэте Р. Гамзатове и прикоснулись к прекрасному миру поэзии и любви к Родине.

Присоединиться к клубу «Встреча» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» (п. Терней) можно, обратившись по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, 15 или по телефону: 8(42374)31201.