Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Ночь музеев» в Дальнегорске

19 мая участники клуба «Новые горизонты» Дальнегорского филиала «КГАУСО ПЦСОН» посетили музейно-выставочный центр города Дальнегорска, где отмечалось ежегодное мероприятие «Ночь музеев».

В эту ночь музей принял более 250 человек, где для гостей были организованы концертные номера, мастер-классы, конкурсы, игры, викторины и беспроигрышная лотерея. Любой смог найти для себя занятия по душе.

В праздничной программе звучала живая музыка духового народного оркестра «Ретро», а детский коллектив школы искусств подарил гостям прекрасное выступление, которое можно было послушать в «музыкальном салоне».

Активные пенсионеры серебряного возраста приняли участие в творческом мастер-классе, представленном художником Валерием Лапшиным, где каждый смог получить художественные навыки и раскрыть в себе талант к рисованию. Так же члены клуба побывали на лекции «Экскурс в историю» и приняли участие в конкурсе «Тайна музейного предмета».

Экскурсии по музею, новые экспозиции, встречи с интересными и талантливыми жителями города Дальнегорска и незабываемые эмоции стали подарком для всех, кто посетил музейно-выставочный центр той прекрасной весенней ночью!