3 февраля состоялось очередное занятие в клубе любителей скандинавской ходьбы «Активная пора» Дальнегорского филиала в поселке Терней.
Под руководством «серебряного» волонтера и опытного тренера, Ларисы Павловны Масловой, участники занятия выполнили разминку в центральном парке и отправились на пешую прогулку по берегу реки Серебрянка. Морозный воздух и яркое зимнее солнышко подарили всем участникам прилив бодрости и сил.
Регулярные занятия спортом очень благотворно влияют на человека, как на уровне физического здоровья, так и в эмоциональном плане. Все участники тренировки, как всегда, полны энергии и в хорошем настроении!
Стать членом клуба «Активная пора» Дальнегорского филиала в поселке Терней и присоединиться к мероприятиям можно, обратившись по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, д. 15. Справки по телефону: 8(42374)31201.