14 апреля на базе Находкинского филиала «ПЦСОН» Фокинского городского округа состоялся мастер-класс по изготовлению поделки-значка «Георгиевская ленточка».
Члены мини-клуба «Мастерская чудес» клубного объединения «Оптимист» с удовольствием приняли участие в мастер-классе, посвященном приближающейся исторической дате - 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Георгиевская ленточка символизирует подвиг советских солдат и напоминает о Великой победе.
Специалист Галина Ковалёва показала технику выполнения поделки и раздала ленточки нужного размера, цветочки для украшения значка и вспомогательный материал в работу. Участники мероприятия приступили к работе: сформировали и склеили ленточки в определенных местах, приклеили заготовленный цветочек и прикрепили булавку. В общении и время пролетело быстро. Пенсионеры остались довольны, что так ловко и быстро смастерили поделку-значок «Георгиевская ленточка». По окончании мастер-класса присутствующие выразили слова благодарности специалисту.
Стать членом мини-клуба «Мастерская чудес» и присоединиться к мероприятиям можно, обратившись по адресу: г. Фокино, ул. Мищенко, д. 2. Справки по телефону: 8(42339) 25-035.
