С 30 сентября по 1 октября в Приморском крае ко дню Международного дня пожилого человека фонд «Выручаем» запустил масштабную акцию «Выручаем каждый день», чтобы помочь нуждающимся бабушкам и дедушкам, а также пожилым людям с тяжелыми заболеваниями.
В Арсеньевском филиале КГАУСО «ПЦСОН» с большим удовольствием поддержали акцию. Стать участником данной акции мог каждый, достаточно совершить покупку на кассах самообслуживания в «Пятёрочке». За два дня было собрано более 60 килограмм продуктов.
Также была оказана помощь в виде молочной продукции директором ООО «Арсеньевский молочный комбинат» Юрием Павловичем Минкиным. 1 октября специалисты по социальной работе адресно развезли продуктовые наборы и поздравили маломобильных пенсионеров с праздником.
