Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


" Летние вечера в парке 50+" набирают обороты популярности!

В новом сезоне все желающие могут внести свой вклад в выбор музыкальных композиций, оставляя свои пожелания на специально установленной для этой цели доске. Помимо танцев гости праздника могут поучаствовать в конкурсах и викторинах, получая за это приятные подарки. Во Владивостоке «Летние вечера 50+» будут проходить каждую среду, начиная с 18.00 на танцевальной площадке перед Домом молодежи до самого сентября.

Организаторы планируют к проведению в этом году всего 11 развлекательных вечеров для граждан пенсионного возраста, череда мероприятий имеет расширенный сценарий: каждый новый вечер относится к своей тематике. Первый был посвящён теме непрерывного движения, второй вечер, который состоялся 3 июля был посвящен «Жизнерадостности».

Вечер открыл депутат Государственной думы Владимир Новиков, региональный координатор проекта «Старшее поколение» в Приморье и в ходе всего вечера принимал активное участие в проведении программы, общался с гостями площадки, выслушивал просьбы и пожелания граждан.

С приветственным словом к гражданам старшего поколения также обратился заместитель директора департамента труда и социального развития Приморского края Нечухаев Антон Анатольевич, тепло приветствовал участников площадки, поблагодарил «серебряных» волонтеров за активную и плодотворную добровольческую деятельность, участие в акциях и мероприятиях.   

Приятно отметить, что молодое поколение готово к общению с гражданами пожилого возраста, терпеливо обучать настольным играм, делиться эмоциями и позитивом!