Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Новости

«Весенние блинчики».

«Весенние блинчики».

Волонтерский отряд Движение Первых «ТИМУРОВЦЫ» МБОУ «СОШ №1 имени В. М. Пучковой» с.Хороль приготовили блинчики с мясной начинкой для получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому по Хорольскому муниципальному Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

 29.03.2024

«Президиум Совета ветеранов».

«Президиум Совета ветеранов».

Заведующий филиалом А. Б. Корешков выступил с речью перед собравшимися и рассказал о видах срочных услуг предоставляемых Партизанским филиалом КГАУСО «ПЦСОН», а также о проекте «Активное долголетие» реализуемом на базе центра социального обслуживания.

 28.03.2024

«Социальная помощь - забота общая».

«Социальная помощь - забота общая».

В рамках реализации проекта клиентоцентричности «Получение социальных услуг в рамках социального обслуживания», специалист по социальной работе  Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Светлана Алексеева провела рабочую встречу с представителями Управляющих компаний, организаций и предприятий сферы ЖКХ Находкинского округа.

 28.03.2024

«Рисование двумя руками - польза для интеллекта».

«Рисование двумя руками - польза для интеллекта».

27 марта 2024 года в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» психолог Гайденко Наталья Викторовна провела арт - терапевтическое занятие «Рисование двумя руками- польза для интеллекта», с участниками клуба «Познай себя.

 28.03.2024

Памятная акция «Летят журавли».

Памятная акция «Летят журавли».

Ханкайское отделение социального обслуживания на дому Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» присоединилось к памятной акции «Летят журавли».

 28.03.2024

Занятие в школе финансовой грамотности на тему «Личные финансы».

Занятие в  школе финансовой грамотности на тему «Личные финансы».

26 марта 2024 года в отделении социального обслуживания на дому по Ханкайскому району Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялось очередное занятие школы финансовой грамотности на тему «Личные финансы.

 28.03.2024

«Страхование жизни».

«Страхование жизни».

26 марта 2024 в Партизанском филиале КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения» в рамках школы безопасности, состоялась встреча граждан старшего поколения с представителями компании ООО «Капитал лайф страхование жизни».

 27.03.2024

«Мастер-класс по изготовлению броши из фетра».

«Мастер-класс по изготовлению броши из фетра».

В «СтАРТ-студии» Спасского филиала продолжаются занятия для активных пенсионеров городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. Яркий мастер-класс по изготовлению брошей из фетра 22 марта собрал в студии женщин серебряного возраста.

 27.03.2024

«Соматическая гимнастика для любого возраста».

«Соматическая  гимнастика для любого возраста».

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Светлана Алексеева провела информационную встречу с пенсионерами, посещающими Группу здоровья на площадке «Активное долголетие» на базе МАУК «Международный морской клуб».

 27.03.2024

«Моё любимое Приморье!».

«Моё любимое Приморье!».

26 марта 2024г. в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» состоялся фотоконкурс «Моё любимое Приморье!». Прекрасное событие для любителей фотоискусства, природы родного края и туристических походов.

 27.03.2024

1 2 3 4 5 ... 452 >>