Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Коуч-Йога в Дальнегорском филиале».

Коуч-йога - это соединение древнего учения йоги и современных принципов коучинга, психологии, телесно-ориентированной терапии. Из-за изменения образа жизни, смены социального статуса, ухудшения материального положения, изменений в семье, приближающейся старости, возрастных изменений, у граждан пожилого возраста может возникнуть эмоциональное расстройство. Всё это так же провоцирует возникновение или усиление психосоматических заболеваний: гипертонии, язвы желудка, сердечных заболеваний и др. Для решения обозначенной проблемы хорошо подходит Коуч-йога.

Занятия Коуч-йогой направлены на улучшение физического и психического здоровья граждан пожилого возраста, обрести душевное равновесие или просто найти единомышленников и собеседников. В Дальнегорском филиале КГАУСО «ПЦСОН» для любителей здорового образа жизни, участников клуба «Академия здоровья», занятия по Коуч-йоге проводятся на базе спортивной школы «Вертикаль» и на базе «Общества инвалидов г. Дальнегорск». Приглашаем всех желающих присоединиться к здоровому образу жизни у стать участником клубов Активного долголетия!

Занятия проходят по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября,75б в спортивном зале «Общества инвалидов»: среда с 17-30 до 19-00; в спортивном зале «Вертикаль» по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября,78 - пятница, воскресенье с 8-30 до10-00