Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Выставка ко Дню работника культуры в Ольгинском районе».

Вот уже более 10 лет в России 25 марта отмечается День работника культуры. Это профессиональный праздник работников культуры Российской Федерации. Праздник могут считать «своим» люди творческих профессий, деятели искусства, хранители и популяризаторы культурного наследия: сотрудники музеев и библиотек.

Так, в преддверии праздника, 24 марта 2022 года члены клуба «Тропа здоровья» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» посетили выставку, посвященную дню Культурного работника России, где были продемонстрированы архивные фотографии-результаты трудов руководителей сельских клубов района и их воспитанников, участие талантливых групп в фестивалях и конкурсах, выступления на концертах, праздниках, ведение занятий и репетиций, а так же торжественные события прошлых лет. Все присутствующие смогли увидеть красоту и своеобразие представленных работ.

Мы приглашаем всех желающих в ряды членов клубов Активного долголетия в Ольгинском районе. Обращаться по адресу: пгт. Ольга, ул. Осовская, д.11а, помещение 3, справки по телефону: 89638386207