Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Встреча в клубе «Отрада».

В актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» 26.04.2022 г. состоялась встреча членов клуба «Отрада» посвященная христианскому празднику - Пасха.

Один из самых главных христианских праздников на Руси — Пасха, не остался незамеченным в клубе «Отрада». Это мероприятие для отрадовцев в апрельский день послужило отличным поводом для душевного общения.

Члены клуба приняли активное участие в подготовке и проведении праздника Пасхи. В ходе мероприятия присутствующие вспоминали историю возникновения праздника, традиции православной Пасхи, способы окрашивания пасхальных яиц, пасхальные развлечения и игры. Под аккомпанемент баяниста Виктора Корнеевича Фризена приглашенные пели народные песни и танцевали.

Участники мероприятия за праздничным столом с пасхальными угощениями замечательно провели время. Все присутствующие остались довольны от посиделок, получили заряд бодрости и веселья.

Мероприятие прошло при соблюдении всесторонних мер для обеспечения санитарно- эпидемиологической безопасности (допуск лиц имеющих QR-код)

Записаться в клуб «Отрада», «Бархатный сезон» можно по адресу: г.Спасск-Дальний,ул. Красногвардейская, д. 104/7 Телефон: 8(42352)2-70-38