Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День Весны и Труда – 1 Мая».

05.05.2022 года в Уссурийском филиале специалистами отделения дневного пребывания было организовано и проведено культурно-досуговое мероприятие «День Весны и Труда – 1 Мая», посвященное международной солидарности трудящихся. Этот майский день, наполненный особой атмосферой, по - прежнему остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. Первомай - одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Получатели социальных услуг узнали историю происхождения праздника, приняли активное участие в конкурсах: «Слово за слово», «Перенеси урожай», «Радужная мозаика», «Угадай мелодию» и игре «Жили-были», проявив своё остроумие, импровизацию, творческий талант и музыкальные способности.

По приподнятому настроению получателей социальных услуг было понятно, что яркое и интересное мероприятие понравилось и нашло отклик в их сердцах, вызвало массу положительных эмоций, заряд позитива от теплоты человеческого общения. Желаем всем ласкового солнца, распускающихся цветов, улыбок наших друзей и близких.

В заключении хочется сказать, что став получателем социальных услуг, Вы сможете сформировать новый образ жизни, который позволит Вам справится с болезнями, найти новых друзей, заполнить досуг интересными и полезными занятиями. По всем вопросам обращаться по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, д.121, каб.12 или по телефону +7(4234)33-80-14.

Мы с радостью ждём Вас!