Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мероприятие, посвященное 9 мая «День победы!».

11 мая в г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72 в актовом зале отделения социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» с участниками клуба «Гармония» прошло праздничное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «9 мая День победы!», в мероприятии приняло участие 10 человек.

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы. Специалист по социальной работе (срочной помощи) Ирина Юрьевна Т. всех присутствующих поздравила с этим важным праздником, зачитала стих посвященный всем русским солдатам, которые пали на той страшной войне. Эту дату свято чтут не только в России, но и в мире. В День Победы принято вспоминать подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков. Вот и в нашем клубе за чашкой чая, участники рассказывали свои истории о войне, которые передаются в их семьях детям, внукам, правнукам. Вспоминали и читали стихи, пели военные песни. Говорили о главном: чтобы был мир на всей земле ради будущего, ради следующих поколений. И чтоб память о погибших за Родину наших воинов не предавалась забвению, а передавалась из поколения в поколение. Потому что те, кто не знает прошлого, не имеют будущего. Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю.

Напоминаем, желающие посещать клуб «Гармония», могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72

Клуб Гармония мероприятие посвященное Дню победы.jpg