Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мероприятие «Георгиевская ленточка».

6 мая 2022 года в отделении социального обслуживания на дому Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» г. Дальнереченск в ДК им. В.Сибирцева, для жителей микрорайона, серебряные волонтеры ансамбля «Бабье лето», совместно с ВВПОД «Юная армия» ДГО, провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка - символ героизма, воинской доблести и славы защитников России!!! Это символ, а не награда, по внешнему виду и сочетанию цветов соответствует ленточке, которой обтянута орденская колодка к медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.». Георгиевская лента - символ победы над фашизмом, это символ несломленного духа народа, который боролся и победил нацизм.

На Всероссийской акции ансамбль «Бабье лето» раздавал «Георгиевские ленточки», а также во время мероприятия, поднимал жителям настроение исполнением песен военных лет «Катюша», «День победы».

Напоминаем, желающие посещать клуб «Гармония», могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72.

Серебряные волонтеры ансамбля Бабье лето.jpg