Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Музыка из мировых киносериалов».

В рамках программы клуба «Культурный саквояж» центра «Активное долголетие» Владивостокского филиала КГАУСО «ПЦСОН» посещения концертов Приморской краевой филармонии стали доброй традицией.

В преддверии международного дня инвалидов участницы клуба, в котором состоят и люди с инвалидностью, 26 ноября 2022 года посетили выступление эстрадного концерта филармонии под руководством дирижера Дмитрия Бутенко и артистов филармонии с программой «Музыка из мировых киносериалов».

Прозвучали хорошо известные песни и мелодии : «На осколках звездопада» из т/с «Обреченная стать звездой», «Город, которого нет!» из т/с «Бандитский Петербург», песня «Оттепель» из одноименного телесериала, а так же саундтреков из зарубежных кинофильмов «Клон», «Семейка Адмас», «Остаться в живых» и другие.

Участники клуба с восторгом подпевали, аплодировали исполнителям, отвечали на вопросы дирижера Дмитрия Бутенко. Концерты Эстрадного оркестра Приморской филармонии всегда проходят с аншлагом, харизма и обаяние дирижера Дмитрия Бутенко, плюс мастерство и эмоциональная отдача музыкантов, делают каждый концерт настоящим праздником для души.

3Музыка.jpeg