Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Души запасы золотые»

2 октября на базе Центральной городской библиотеки им. К.И. Богацкой для участников клубов «Активного долголетия» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялось мероприятие «Души запасы золотые», приуроченное ко Дню пожилого человека.

Мероприятие включало в себя не только поздравления от специалистов учреждения и музыкальные выступления, но и конкурсные задания для всех участников.

Так, на конкурсе «Дефиле» каждый смог показать свой наряд и пройтись по импровизированному подиуму, на конкурсе «Вкусно и точка» – представить на суд жюри собственноручно приготовленные кулинарные блюда, а в конкурсе «Где логика?» участники показали свою эрудицию. Для всех участников мероприятия был проведен в мастер-класс по завязыванию платков, а также викторина «Любимые советские фильмы».

За праздничным столом участники поделились секретами и хитростями ароматной выпечки, прочли красивые стихотворения и обменялись добрыми пожеланиями. На прощание всем присутствующим были выданы дипломы участников, а победителям конкурсов вручены памятные подарки и грамоты.