Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мероприятие, приуроченное ко «Дню пожилого человека»

5 октября в кафе «Сакура» города Дальнереченск состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека.

Участие в мероприятии приняли клуб «Гармония», кружок «Ветеран» и активные пенсионеры «серебряного» возраста из ансамбля «Бабье лето» отделения социального обслуживания на дому Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Специалист по социальной работе Тарасенко Ирина Юрьевна подготовила праздничную программу, а участники мероприятия с удовольствием в ней участвовали.

В начале мероприятия специалист поздравила всех присутствующих граждан с праздником, пожелав каждому здоровья, семейного благополучия, внимания от родных и близких. Затем слово для поздравления было передано коллективу ансамбля «Бабье лето», где они от всей души пожелали гостям долгих лет активности и крепкого здоровья.

Также в этот день с участниками была проведена развлекательная викторина, где все с удовольствием отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, состязались в батле частушек и пели романсы под баян. Ансамбль «Бабье лето» на протяжении всего праздника радовал гостей задорными песнями из своего репертуара.

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием, где все гости и участники обменивались своими эмоциями и впечатлениями.

Желающие посещать клуб «Гармония» могут обратиться по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72 или записаться по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86.