Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«А в сердце молодость поет!»

6 октября участники клубов «Встреча» и «Вдохновение» посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «А в сердце молодость поет!» в Центральной районной библиотеке поселка Терней.

Сотрудники библиотеки встретили гостей сердечными поздравлениями и теплыми пожеланиями. Бурные овации гостей вызвало оригинальное поздравление от «настоящего цыганского табора с медведем», который порадовал зрителей зажигательными танцами и песнями. Это замечательное выступление подготовил для гостей творческий коллектив «Фируза», в состав которого входит специалист по социальной работе Н. П. Перова и волонтер серебряного возраста Г. А. Егорова.

С добрыми пожеланиями и русской народной песней «Шумел камыш» выступил председатель Совета ветеранов А. М. Качкалов. Руководитель аппарата Думы Тернейского муниципального округа порадовал виртуозной игрой на баяне.

Все гости были очень рады встрече, поздравляли друг друга, читали стихи, исполняли песни и активно участвовали в викторинах и конкурсах. В этот вечер было сказано много душевных слов и пожеланий добра, крепкого здоровья и процветания.