Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День Мамочки»

24 ноября в библиотечно-музейном центре Камень-Рыболова состоялся праздничный огонёк, в котором приняли участие специалисты по социальной работе и получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому по Ханкайскому району Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

В России с 1998 года, в последнее воскресенье ноября, отмечается самый тёплый и светлый праздник, посвящённый самому дорогому человеку, это «День Матери». В преддверии праздника в Ханкайском муниципальном округе прошёл ряд мероприятий.

На мероприятии царила теплая атмосфера, все присутствующие без стеснения участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Закончился огонёк душевными разговорами за чашечкой чая.

В этот же день в сельских домах культуры Ханкайского муниципального округа состоялись праздничные концерты, в которых приняли участие местные солисты и творческие коллективы, выступления доставили большое удовольствие всем присутствующим.

Получатели социальных услуг, которые не смогли присутствовать на мероприятиях, получили поздравительные открытки, изготовленные руками школьников.