Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Вода и есть жизнь!»

18 марта в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» прошла лекция практикующего врача-терапевта, специалиста по нутрициологии Оревской Ольги Васильевны, на тему «Вода. Зачем нужна? Нормы потребления».

Как сказал Антуан де Сент - Экзюпери о воде: «Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь...» И это абсолютная правда, без воды нет жизни и участники клуба «Формула здоровья» в вопросе воды теперь разбираются намного лучше. Ольга Васильевна рассказала собравшимся о том, на какие процессы в организме оказывает влияние недостаточное или избыточное потребление воды, нормы потребления для разных весовых категорий и способы контроля достаточного потребления. Многое узнали о составе воды, как правильно пить обогащенные минералами и микроэлементами воды. Какая вода лучше и как её выбирать, и многое-многое другое. Лекции о ЗОЖ вызывают большой интерес у старшего поколения и клуб «Формула здоровья» это как раз то место, где можно получить необходимые знания и ответы на свои вопросы.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Формула здоровья» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.