Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Новости

«День работника культуры».

«День работника культуры».

25 марта 2022 года участники группы «Беседка» и клуба «Улыбка» отделения социального обслуживания на дому Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Кировскому муниципальному району приняли участие в праздничном концерте в честь работников культурно-досугового центра Кировского муниципального района.

 29.03.2022

«Час Земли в клубах Ольгинского района».

«Час Земли в клубах Ольгинского  района».

Зажечь свечи смогли члены клубов Активного долголетия отделения социального обслуживания на дому по Ольгинскому району, тем самым присоединились к самому масштабному экологическому событию и посвятили этот час Земле.

 29.03.2022

«Два поколения Большого Камня на страже безопасного здоровья!»

«Два поколения Большого Камня на страже безопасного здоровья!»

Цель проекта – повышение качества оказания социально-психологической помощи людям пожилого возраста путем повышения компетенции волонтерского движения.

 29.03.2022

«Мир запахов. Ароматерапия» - занятие в клубе «Гармония» Дальнегорского филиала

«Мир запахов. Ароматерапия» - занятие в клубе «Гармония»  Дальнегорского филиала

25 марта 2022 года в Дальнегорском филиале Приморского центра социального обслуживания прошло очередное заседание участников клуба «Гармония», которое ежемесячно проводится психологом Овчинниковой Жанной Владимировной.

 29.03.2022

«Шагаем вместе».

«Шагаем вместе».

Активные женщины – участники клуба «Собеседник» КГАУСО «ПЦСОН» Спасского филиала Черниговского отделения социального обслуживания на дому сменили лыжи на палки.

 28.03.2022

«Коуч-Йога в Дальнегорском филиале».

      «Коуч-Йога  в Дальнегорском филиале».

В Дальнегорском филиале КГАУСО «ПЦСОН» для любителей здорового образа жизни, участников клуба «Академия здоровья», занятия по Коуч-йоге проводятся на базе спортивной школы «Вертикаль» и на базе «Общества инвалидов г. Дальнегорск».

 28.03.2022

«Занятие в с. Нововладимировка по теме «Повышаем стрессоустойчивость: пять простых правил».

  «Занятие в с. Нововладимировка   по теме «Повышаем стрессоустойчивость: пять простых правил».

Встреча проводилась психологом Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН», 24 марта в селе Нововладимировка, для пожилых граждан и инвалидов села. 

 28.03.2022

Акция «СвоихНеБросаем» – восхождение на гору Сестра в Находкинском филиале.

Акция «СвоихНеБросаем» – восхождение на гору Сестра  в Находкинском филиале.

17 марта 2022 года участники мини-клуба «Бодрость» клубного объединения «Оптимист» Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в знак единения и участия в акции «СвоихНеБросаем», совершили восхождение на гору «Сестра».

 28.03.2022

«Встреча, приуроченная к «Дню Всемирной борьбы с туберкулезом».

«Встреча, приуроченная к «Дню Всемирной борьбы с туберкулезом».

Студенты Спасского филиала «Владивостокского базового медицинского колледжа» представили презентацию, приуроченную к «Дню Всемирной борьбы с туберкулезом» для участников клубов Спасского филиала «Отрада», «Бархатный сезон» и социальных работников.

 25.03.2022

«Победа!».

«Победа!».

Участница клуба по интересам «Рукодельница» Ханкайского отделения социального обслуживания на дому Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН", получила приглашение на участие в «Онлайн-дефиле «Самая…».

 24.03.2022