Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мастер - класс «Акварель для начинающих».

31 января 2022 года в «Центре Активного долголетия» г. Владивостока, действующего на базе КГАУСО «ПЦСОН», состоялся мастер - класс «Знакомство с акварелью», провела его Бурова Есения, студентка 2 курса ДВГГТК г. Владивостока, которая в настоящее время проходит практику в Учреждении.

Участницы мастер - класса с удовольствием рисовали акварелью. Акварель является водорастворимой краской, она легко разводится и так, же легко смывается водой. Рисунки созданные при помощи акварели отличаются прозрачностью и легкостью.

Следует знать основные моменты рисованию акварелью. Небольшое количество воды смешать с краской на палитре. Для достижения желаемого цвета можно добавлять нужное количество воды. Акварель имеет свойство заметно светлеть после высыхания. Вооружившись знаниями участницы мастер-класса с воодушевлением выполняли свои работы «Цветы сакуры».

Напоминаем, что в «Центре Активного долголетия» еженедельно проводятся мастер - классы для граждан старшего поколения, записаться на которые можно по телефону: 8(423) 264-87-49

Посещение занятий возможно только при наличии QR-кода.