Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Методика приседаний по Ивану Неумывакину».

18 февраля 2022 года участники клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» применили на свежем воздухе методику профессора Ивана Неумывакина которая,  позволяет продлить жизнь и сделать нас стройнее. Как нужно приседать по методу профессора Неумывакина? Все просто и безопасно. Но приседать нужно регулярно и постепенно. Не стоит сразу же садиться глубоко, для начало хватит 10-15 см. Через 1-2 месяца вы сможете уже садиться полностью. Выполняете в идеале 30 приседаний. Устали? Прервитесь, походите, отдохните и продолжите. Не можете 30 приседаний сделайте столько, сколько можете. Можно их выполнять и несколько раз в день. Важная деталь приседания -наличие опоры(дерева). Браться за нее нужно на уровне пупка, стоя прямо, спина вертикальная, ноги прямые, стоят устойчиво, от земли не отрываются, голени постоянно перпендикулярно земли, руки тоже остаются прямыми. Такие приседания, уверен доктор медицинских наук, профессор Неумывакин И.П, выполняемые регулярно, помогут продлить себе жизнь, избавить от множества болезней, оказаться от приема лекарств. Приседания эти безопасны, их можно делать всем. 

Иван Павлович Неумывакин - советский и российский медик, занимавшийся космической и альтернативной медициной. Доктор медицинских наук, заслуженный изобретатель РСФСР, лауреат Государственной премии Латвийской ССР. Методика Неумывакина И.П. позволяет забыть об аритмии, проблемах с давлением и ногами, предотвратить инфаркты и инсульты. Дополнительно повышает иммунитет, уменьшаются риски травм, из организма выводятся шлаки и токсины. Также упражнения благотворно влияют на процесс похудения, формирование красивых очертаний. Выполняя их каждый день, вы можете сами удивится тому, что у вас нет потребности в медикаментах. Что ж, мы не знаем, действительно ли методика Неумывакина И.П. так чудесна, но в любом случае при правильном выполнении вреда она не принесет. Поэтому участники Клуба «Воспоминание» попробовали технику и остались довольны. Мероприятие прошло на свежем воздухе на одном дыхании и с освоением новой техники.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону:

8(42363)6-24-33.