Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Нам года не беда коль душа молода».

24 февраля 2022 года серебряные волонтёры Пожарского клуба «Ветеран» и специалисты по социальной работе Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Пожарскому району организовали на «Лесной заимке» спортивные соревнования среди пенсионеров увлекающихся скандинавской ходьбой. Присутствующих разделили на две команды и провели между ними спартакиаду.

В первом этапе под шуточным названием «Собачья упряжка», наши ветераны в группе по 3 человека устроили гонки на картонках, во втором этапе соревнований «Лучший почтальон» задание заключалось в том, чья команда доставит быстрей письмо адресату. После соревнований все дружно катались с горки, а в конце мероприятия с удовольствием жарили сосиски с салом на костре и согревались горячим чаем.

Всех желающих посещать мероприятия и кружки, проводимые в Пожарском клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: - пгт Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. (при наличии QR кода и защитных средств). Телефон для справок: 8(42357) 39360