Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Компьютерные курсы».

В Лесозаводском филиале КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения» активно осуществляется работа по обучению навыкам компьютерной грамотности. С 2021года по 2022 год включительно курсы по обучению компьютерной грамотности посетило 10 человек. Из них 5 пенсионеров категории 60+ и пять человек с инвалидностью различных групп, в том числе и первой. Специалисты с удовольствием помогают всем желающим пройти обучение компьютерной грамотности, обеспечив комфортное и безопасное рабочее место для каждого.

На сегодняшний день особенно востребованы занятия по осваиванию сайтов «Госуслуги», «Пенсионный фонд», «Социальный портал Приморского края», МФЦ, и конечно же различные социальные сети. Также, с большим интересом пытаются пожилые граждане пробовать самостоятельно создавать слайд-шоу и несложные видеоролики. А сколько у них радости казалось бы от простых достижений в области современных технологий.

Желающие посещать клуб «Мы можем ВСЁ» в Лесозаводском городском округе, могут обратиться по телефону 8(42355) 27-2-14 или по адресу: г. Лесозаводск, ул. Щорса, д.3