Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Весенние этюды».

2-4 марта 2022 года специалисты по социальной работе Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Пожарскому району провели ряд онлайн занятий в Пожарском клубе «Ветеран» для пенсионеров и инвалидов, находящихся на самоизоляции в связи с пандемией.

Тема занятий была посвящена приближающемуся Международному женскому Дню 8 марта. Уже по сложившейся доброй традиции на онлайн занятиях присутствовали пенсионеры со своими внуками. Специалисты рассказали, как с подручных материалов сделать своими руками подарки своим мамам, бабушкам и сестрам. Цель совместных занятий бабушек и внуков- укрепление преемственности поколений, воспитание у ребят чувство ответственности, дисциплинированность и доброжелательность, а работа с прикладными материалами развевает мелкую моторику, что благотворно влияет на здоровье пожилых людей и подрастающее поколение. На прошедших занятиях наши онлайн посетители совместно со специалистами делали поздравительные открытки и сувениры получая положительные эмоции и хорошее настроение от общения с пожилыми людьми и подрастающим поколением.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в Пожарском клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. (при наличии защитных средств).

Телефон для справок: 8(42357) 39-3-60