Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Вы прекраснее весны!».

04.03.2022 года, в преддверии одного из самых чудесных весенних праздников - Международного женского дня 8 марта, для участниц клубов «Активного долголетия», в том числе - получателей социальных услуг на дому, состоялось мероприятие «Вы — прекраснее весны!».

Специалистами отделения срочного социального обслуживания была подготовлена информация: «Великие женщины России», а так же, небольшая праздничная программа. Приятная атмосфера за чашкой чая, слова поздравления, участие в конкурсах, сделали праздник незабываемым. Изюминкой мероприятия стало музыкальное поздравление от одного из участника - Манойленко Виталия, который подарил не только всеми любимые мелодии, но и исполнил под гитару песни на слова дальнегорских поэтов. Участники мероприятия обменялись подарками, сделанными своими руками, а так же поделились поздравлениями: читали стихи собственного сочинения, пели романсы. По окончании мероприятия всем присутствующим были вручены продуктовые наборы, а так же пригласительные билеты на праздничный концерт. Встреча прошла с соблюдением всех санитарных требований.

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в клубе «Новые горизонты».

Обращаться по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 75 кабинеты № 9, № 12. Справки по телефону: 8 (42373) 2-75-76