Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Акция «Дарите женщинам цветы».

В преддверии наступающего прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня 8 Марта рукодельницы клуба «Наши руки не для скуки» с. Хороль Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» провели акцию «Дарите женщинам цветы». Цель мероприятия: изготовление праздничных открыток и адресное их вручение получателям социальных услуг отделения социального обслуживания на дому по Хорольскому округу.

Занятие по изготовлению открыток из бумаги оказалось не только увлекательным, но и очень полезным, ведь такая работа развивает мышление и мелкую моторику рук, что немаловажно для людей старшего поколения, а также отвлекает от насущных проблем и поднимает настроение. Мастер-класс по изготовлению ярких открыток провела руководитель клуба — Шевердина Елена Сергеевна.

А социальные работники пгт. Ярославский адресно поздравили своих обслуживаемых, вручив яркие, красочные подарки со словами поздравления с праздником.

Желающие присоединиться к занятиям в клубе «Наши руки не для скуки» могут обратиться по тел. 8(42347)21-9-30 или по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2